




Горный велосипед Crosser Angel 26 (15)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Angel 26
Женская модель Angel Crosser 26 дюймов алюминиевая рама!
Это роскошный горный хардтейл с современной рамой разработанный специально для девушек. Маленькая рама в сочетании с большими колесами позволит ощутить все преимущества 26 колес даже людям невысокого роста от 145 см и подросткам.
Амортизационная вилка, которая снизит нагрузку на руки и поможет лучше контроллировать управление на участках с плохой дорогой, а блокировка хода одним легким нажатием рычага сделает вилку жесткой, что будет очень кстати на прямых участках и участках с хорошей дорогой, позволив уменьшить расход энергии на работу амортизатора.
- Рама: Алюминиевая, размер 15" (на рост от 145 - 160 см)
- Вес велосипеда: 14 кг
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
- Руль: Алюминиевый
- Покрышки: COMPASS
- Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160мм
Варианты расцветок: фиолетовый
Велосипед отправляется в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Angel 26 | |
| Angel 26 | фиолетовый |
- Цена: 8 177 ₴



