СТОК










Рубашка с длинным рукавом Much More (как M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменная рубашка Much More
(ЕвроСТОК)
- Классический крой
- Ткань: 100% Cotton
Размер: S (большемерит как M)
Расстояние между подмышками 52 см
Длина 77 см, плечи 49 см
Длина рукава от плеча 67см, от подмышки 52см
Цвет: сиренево-серый
Одежда СТОКовая. Состояние НОВОЙ (срезана этикетка)
Перед использованием рекомендуется стирка !
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Узоры и принты | лого |
| Цвет | сиренево-серый |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской одежды (RU) | 52 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 200 ₴





