




Городской велосипед Crosser Gamma 28 (21)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Gamma 28"
Crosser Gamma - отличный выбор облегченного велосипеда для прогулок по легкому бездорожью и по городским улочкам. Оборудование Shimano, амортизационная вилка и легкая рама - все это обеспечит приятные эмоции от велопрогулок.
|

Расцветки: черно-красный, черно-зеленый
Велосипед продается в полу-разобранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, крылья, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 21" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Gamma 28 | |
| Gamma 28 | черно-зеленый |
- Цена: 7 788 ₴





