




Горный Велосипед Crosser Ultra 26 (16.9)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Сrosser Ultra 26
Crosser Ultra 26 - качественный и надежный велосипед, прекрасно подойдет для катания по различным дорожным покрытиям. Рама изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга. Велосипед оборудован системой переключения на 21 скорость от Shimano Tourney и надежными дисковыми тормозами. Модель сочетает в себе стильный дизайн и качественные компоненты от лучших мировых производителей.
|
- Рама: Алюминиевая, размер 16,9
- Моноблоки: SHIMANO Altus 24S
- Задняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney
- Кассета: SHIMANO
- Покрышки: KENDA
- Тормоза: Дисковые механические REPUTE, передний и задний ротор 160мм.
Цвет в наличии: серый
Велосипед продается в полу-cобранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 9 345 ₴





