




Поясная сумка из натуральной кожи Crazy Horse Brown (14x14) мото сумочка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумочка
Компактная сумка, которая учитывает потребности современного человека
В нее можно положить несколько мелких вещей.
Имеет однообъемное отделение застегивающееся 2-мя лямками
Материал моющийся, практичный.
Описание:
• изготовленная из натуральной коровьячей кожи
• эта поясная сумка подходит для повседневных пеших прогулок или любого активного отдыха.
• сумку можно повесить и закрепить на поясе, что делает ее практичным аксессуаром для различных случаев.
• решение для стильного и практичного хранения мелких вещей.
Материал: натуральная бычья кожа
Цвет: кофейный
Размер: 14 x 14 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moto-CrazyTown |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 790 ₴

