




Велосипед Найнер Сrosser One 29 (19) 3х10 гидравлика Shimano DEORE
Велосипед Crosser One 29"
Современный, стильный, универсальный велосипед, модель собравшая в себе лучшие качества, продвинутую комплектацию, высокую надёжность. Модель велосипеда 2022 года с грамотно разработанной конструкцией геометрии рамы, с внедрением современных разработок ведущих мировых брендов и применением инновационной технологии внутренней проводки тросов. Кроссовый, горный и городской велосипед в одном найнере.
Велосипед 29" обладает отличной манёвренностью и проходимостью по бездорожью и так-же идеально он идёт на разгон, быстро развивая хорошую скорость по ровным городским дорогам со скоростной системой Shimano DEORE 30 скоростей.
Повышенной прочности амортизационная пружинно-эластомерная SR SUNTOUR с большим ходом 110 мм и функцией блокировки Loсk Out с приводом на рулевое управление - на бездорожье поглощает ямы и кочки, а на ровных дорогах позволяет не тратить энергию на раскачивание велосипеда. Она отлично держит дорогу, обеспечивая безопасность для велосипедиста. Гидравлические тормоза SHIMANO MT200 для более быстрого торможения - позволяют безопасно практически моментально остановиться.
Характеристики :
Диаметр колес: 29"
Рама: AL 6061, безшовный облегченный алюминий с внутренней проводкой всех тросов
Рама по высоте: 19" рост 175 - 185 см.
Вилка: SUNTOUR XCM-DS-HLO 29 (пружинно-масляная 110 мм ход, регулировка преднагрузки, гидравлический локаут)
Рулевая: NECO THREADLESS TYPE (безрезьбовая)
Задний переключатель: Shimano DEORE M6000 с системой Shadow Plus
Количество скоростей: 3x10 SP
Передний переключатель: Shimano DEORE M6000
Тормоза: Shimano MT200 (дисковые гидравлические)
Ротора: Avid HS-1 (задний - 180мм / передний - 160мм)
Манетки: SHIMANO DEORE 30S
Кассета: Shimano CS-HG20-10
Каретка: Бочка NECO cartridge bottom bracket
Цепь: KMC Z50
Шатуны: Will Top многошлицевая полая ось с выносными подшипниками
Втулки: Литая алюминиевая QUANTA эксцентрик
Обода: Stars J19SZ (Усиленный двойной алюминиевый обод)
Покрышки: 29 х2,1 KENDA K1153
Педали: FEIMIN FP906 ALLOY CAGE
Руль алюминиевый 720 мм
Подсидельная трубка ALLOY FORGED STEM AHEAD
Цвет в наличии: черно-красный
Велосипед продается в полу-разобранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество скоростей | 30 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 19" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Нет |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 2 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 16 688 ₴





