




Велосипед Crosser City Life Lady 28 (18) черно-бирюзовый
Велосипед Сrosser Life Lady 28
Crosser City Life Lady 28 ― велосипед рассчитан для комфортного движения по ровным дорогам и по умеренно пересеченной местности. Он прекрасно подойдут для поездки на работу, по магазинам или просто прогулки по живописным местам. Вилка Suntour обеспечит комфорт даже при движение по пересеченной местности. За удобное и надежное переключение передач отвечает оборудование Shimano. Ободные тормоза Promax V-Brake гарантируют надежное торможение. Велосипед укомплектован крыльями, защитой цепи и багажником. Регулируемый вынос руля позволит настроит велосипед под себя для максимального комфорта при езде.
Велосипед обладает отличным внешним видом, хорошей комплектацией с оригинальными запчастями Shimano, очень удобной и правильной посадкой с заниженной подседельной трубой. Отличной вилкой и крепкими колесами.
- Рама: Алюминиевая, размер 18
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Ведущая группа: Prohweel
|
Цвета в наличии: черно-розовый, черно-бирюзовый, черно-красный, черно-синий
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | 18" |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-бирюзовый |
- Цена: 7 956 ₴
- Способ упаковки: коробка





