




Гравел велосипед DeMARCHE Gravel Point 28x700C (1х11) L черный
Велосипед DeMARCHE Gravel Point 28 (11S)
Велосипед DeMARCHE - это новый бренд который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Гравийник DeMARCHE Point - большие возможности, высокое качество, разумные деньги. Это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным тропам, так и по городским дорогам, по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Правильная геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по любому покрытию.
ОСОБЕННОСТИ или почему стоит купить этот велосипед среди прочих конкурентов.
- Цена: В этом бюджете в такой навеске нет ничего!
- Рама: Алюминиевая 6061 в размере (L) 21"
- Вилка: ригидная
- Система скоростей 1*11: 11 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 11 звезд)
- Дуалы: L-TWOO GR9
- Задняя перекидка: L-TWOO GR9
- Каретка: выносные подшипники Hollowtech II
- Ведущая группа: PROWHEEL с полой осью
- Руль: Алюминий, с более широко разведёнными дропами (по нашему правильный руль для гравийника)
- Кассета: 11
- Втулки: алюминиевые Solon
- Покрышки: гравийные CST 700*38
- Тормоза: Дисковые механические NUTT, роторы передний и задний 160мм
Варианты расцветок: зеленый глянец, черный глянец
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 180-195 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество скоростей | 11 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 21" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 24 475 ₴



