




Женский Велосипед Crosser P6-2 Mary 29 (17)
Велосипед Сrosser Mary 29"
Crosser Mary - прекрасный женский горный велосипед с легкой алюминиевой рамой, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам.
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду.
А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля.
Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
| Тип велосипеда: | Горный MTB |
|---|---|
| Пол: | Женский |
| Размер рамы: | 17" (рост 170-175 см) |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колес: | 29'' |
| Кол. скоростей: | 21 |
| Тип тормозов: | Дисковый механический |
| Покрышки: | KENDA 29*1.95 |
| Обод: | Двойной усиленный |
| Вес: | 14 кг |
| Макс. вес: | 110 кг |
-
Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
-
Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
-
Шифтеры: Shimano Tourney.
-
Вынос руля: алюминиевый.
-
Руль: алюминиевый.
-
Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
-
Тормоза: дисковая механика 160 мм
-
Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
-
Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
-
Удобное эргономичное седло.
-
Покрышки Billy Goat
-
Шатуны Prowhell
Расцветки: фиолетовый
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 8 767 ₴





