




Велосипед Crosser Vacation "069" 24 (14)
Велосипед Crosser Vacation 24"
Crosser - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, а так же для езды по городским дорогам.
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Dелосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
|
Характеристики:
- Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed.
- Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed.
- Шифтеры: Shimano Tourney.
- Вынос руля: алюминиевый.
- Руль: алюминиевый.
- Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
- Тормоза: дисковая механика 160мм
- Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой.
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод.
- Удобное эргономичное седло.
- Покрышки Billy Goat
- Шатуны Prowhell.
Варианты расцветок: черный, фиолетовый
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 233 ₴





