




Велосипед Crosser Girl 27,5" (15) XC-100 бело-розовый
Велосипед Crosser Girl 27,5" XC-100
Crosser Girl 27,5 - женский велосипед с стильным эргономичным дизайном на рост от 160 см.
Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава по технологии гидроформинга, что обеспечивает надежность и замечательный внешний вид.
Модель оборудована дисковыми тормозами и переключателями скоростей Shimano на 21 скорость. Скорости переключаются с помощью нажатия клавиши на переключателе, установленном на рукояти руля.
Седло велосипеда регулируется по высоте, что позволяет оптимально подогнать размер транспорта по росту велосипедистки.
Амортизированная передняя вилка смягчит катание на велосипеде по неровностям, кочкам, ямкам и лесным тропинкам.
На колесах велосипеда установлены усиленные металлические спицы и двойной обод, что предотвращает деформацию колес на ухабистых тропах.
Прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения.
- Рама: Алюминиевая, размер 15 (рост 160-170 см)
- Вес велосипеда: 15 кг
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Передняя перекидка: Shimano Tourney TZ
- Руль: Алюминиевый
- Покрышки: Compass
- Тормоз: Дисковый механический, роторы передний и задний 160 мм
Варианты расцветок: черно--розовый, бело-розовый
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 15" |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 8 840 ₴


