




Найнер Велосипед Crosser MT-041 29" (21) 1*12 гидравлика Logan + LTWoo
Велосипед Crosser MT-041 29" 1*2
Crosser MT-041 - это универсальный велосипед с колесами 29 дюймов. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью. Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Тайваньского производителя Logan, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию. Передняя амортизированная вилка смягчает езду при любом покрытии. Хорошая работа вилки за адекватные деньги. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей L-twoo AX12. Это качественные компоненты с четким переключением и высокой износостойкостью. Внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и соответствующие современным канонам.
Характеристики:
- Тип: Найнер, горный МТВ 29
Диаметр колес: 29"
Количество скоростей: 12 (1х12)
Рама: Алюминиевая 6061 с внутренней проводкой тросов
Высота рамы: 21"
Вилка: пружинно- эластомерная + lookOut, ход 100мм
Руль: Алюминиевый Crosser
Рулевая: Neco H-148 1 1/8 SEMI-INTEGRATED
Вынос руля: Алюминиевый Crosser
Манетки: L-TWOO AX
Задний переключатель: L-TWOO AX 12
Каретка: NECO B-910
Шатуны: Алюм. Topwheel 36T
Кассета: L-TWOO AX-12СКР 11-50 SUGEK
Втулки: алюминиевые на промах, на эксцентрике
Обод: Двойной алюминиевый усиленный (противоударный)
Покрышки: Kenda
Размер покрышек: 29" х 2,1
Тормоза передние: Logan mineral oil - гидравлические дисковые
Тормоза задние: Logan mineral oil - гидравлический дисковый
Цепь: TEC 12sp
В комплекте: светоотражатели.
Вес: 13,9 кг
Цвет: черно-красный
Велосипед продается в полу-разобранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 21" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 2 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| MT-041 29 | |
| MT-041 29 | Черный |
- Цена: 12 683 ₴





