




Женский Велосипед Crosser P6-2 Mary 27.5" (15.5)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Сrosser Mary 27,5"
Crosser Mary - прекрасный женский горный велосипед с легкой алюминиевой рамой, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
Характеристики:
- Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
- размер рамы 15,5" (рост 165 - 175 см)
- Передний переключатель: Shimano Toyrney 3 speed
- Задний переключатель: Shimano Tourney 7 speed
- Шифтеры: Shimano Tourney
- Вынос руля: алюминиевый
- Руль: алюминиевый
- Тормоза: дисковая механика 160 мм
- Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой
- Колеса алюминиевый двойной усиленный обод
- Удобное эргономичное седло
- Покрышки Billy Goat
- Шатуны Prowhell
Расцветки: фиолетовый
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Mary 27.5 | фиолетовый |
- Цена: 8 900 ₴





