




Велосипед найнер DeMARCHE Warrior 29" (19/21) 1*12 DEORE красный глянец
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед DeMARCHE Warrior 29 (12S)
Велосипед DeMARCHE - это новый бренд который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Характеристики:
- Рама: алюминиевая, размер 19" или 21"
- Вес велосипеда: 15 кг
- Система скоростей 1*12: 12 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 12 звезд)
- Вилка: воздушная LPX AIR mono 32 с локаутом на руле
- Тормоза: гидравлические Shimano МТ 200, Ротор передний 180мм. задний 160мм.
- Переключатель задний: Shimano DEORE 6100 с системой Shadow Plus
- Манетки: Shimano DEORE
- Кассета 12-и скоростная на пауке
- Втулки на промах DeMARCHE
- Полая ось, выносные подшипники
- Покрышки: 29х2.25
- Шатуны: Prowhell
Варианты расцветок: черный глянец, красный глянец, синий глянец
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной гидравлический |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Warrior 29 | |
| Warrior 29 | красный глянец |
- Цена: 22 695 ₴


