




Гравел велосипед DeMARCHE Gravel Stone 28x700C (M/L) 1х11 L-TWOO серый матовый
Велосипед DeMARCHE Gravel Stone 28 (11S)
Велосипед DeMARCHE - это новый бренд который задает высокий уровень стандартов и открывает доступ к качеству!
Гравийник DeMARCHE Stone - большие возможности, высокое качество, разумные деньги. Это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным тропам, так и по городским дорогам, по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Правильная геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по любому покрытию.
ОСОБЕННОСТИ или почему стоит купить этот велосипед среди прочих конкурентов.
- Цена. В этом бюджете в такой навеске нет ничего!
- Рама: Алюминиевая 6061 в размерах (M, L) 19"/21" соответственно
- Вилка: ригидная
- Система скоростей 1*11: 11 скоростей (спереди 1 звезда, сзади 11 звезд)
- Дуалы: L-TWOO GR9
- Задняя перекидка: L-TWOO GR9
- Каретка: выносные подшипники Hollowtech II
- Ведущая группа: PROWHEEL с полой осью
- Руль: Алюминий, с более широко разведёнными дропами (по нашему правильный руль для гравийника)
- Кассета:
- Втулки: алюминиевые Solon на осях + задняя втулка 4 прома
- Покрышки: гравийные Compass 700*38
- Тормоза: Дисковые механические NUTT c двухпоршневой системой торможения, роторы передний и задний 160 мм
- Вес велосипеда: 12кг
Варианты расцветок: серый матовый, черный глянец, зеленый матовый
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeMarche |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество скоростей | 11 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Изогнутый |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| DeMARCHE Gravel Stone 28 | |
| DeMARCHE Gravel Stone 28 | серый матовый |
- Цена: 26 255 ₴


