




Велосипед Crosser XC 300 28" (20) гидравлика + ALTUS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser XC 300 28"
Велосипед Crosser XC 300 - это универсальный велосипед который подходит как для катания по горным склонам, так и по городским дорогам и по шоссе на дальние дистанции. Эта модель сочетает в своей конструкции атрибуты горного и шоссейного велосипеда. Геометрия рамы, тонкие узкие покрышки, крепкие и легкие колеса с диаметром 28 дюймов делают его среднюю скорость высокой, а разгон легким. Прочная рама, большое количество передач, эргономичное седло позволят совершать длительные поездки по сравнительно легкому бездорожью. Чрезвычайно прыткий и чувствительный СИТ Байк. Гидравлический тормоз, SHIMANO ALTUS трансмиссия, алюминиевые литые втулки под кассету, резина KENDA.
Рама: Алюминиевая, размер 20"
- Вес велосипеда: 13,2 кг
- Системы передач 3*8: 24 скорости (спереди 3 звезды, сзади 8 звезд)
- Тормоз: Дисковый гидравлический Logan
- Шифтеры: SHIMANO ALTUS
- Задняя перекидка: SHIMANO ALTUS
- Передняя перекидка: SHIMANO Tourney TX
- Руль: Алюминиевый 720 мм
- Ведущая группа: шатуны алюминиевые Prohweel
- Втулки: алюминиевые литые на шарах
- Кассета: SHIMANO 8 s
- Покрышки: KENDA
- ротор передний 180 мм, задний 160 мм
Варианты расцветок: серо-белый, серо-черный, черно-красный
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 20" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| XC 300 28 | серо-белый |
- Цена: 11 570 ₴





