




Найнер Велосипед Crosser X880 29" (19) 1*12S гидравлика Shimano DEORE
Велосипед Сrosser X880 29" Deore
Crosser X880 29" - выносные подшипники, полая ось, гидравлика, система 1*12, перекидка и манетка 6100 Deore shimano shadow PLUS - создан для всего!
Для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков, для прохватов по городу и кросскантри. .Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Shimano мт-200, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная ( пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Качественные компоненты Shimano DEORE с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
Характиристики:
- Рама: алюминиевая, полированные швы, размер 19" (на рост 175-185см)
- Вилка: пневматика AIR с локаутом на руле, ход 100 мм
- Тормоза: гидравлические Shimano МТ-200 передний ротор 8, задний 6
- Манетка на руле: Shimano DEORE 6100
- Переключатель задний: Shimano DEORE 6100 с системой shadow plus
- Покрышки: KENDA TYRE
- Шатуны: 36T, алюминиевые Prowhell
- Каретка Полая ось, выносные пром.подшипники
- Руль Алюминий 720 мм
- Кассета 11-50T SUGEK
- Втулка Алюминиевая на промах
- Подсидельный штырь 40 см
- Сиденье Cionlli
Расцветки: серо-красный, серо-синий
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Crosser X880 | |
| Crosser X880 | серо-красный |
- Цена: 16 688 ₴



