




Найнер велосипед Crosser Solo 29 (19/21) 1*12S гидравлика Deore
Велосипед Сrosser Solo 29" (Deore 1*12)
Обновлённая модель велосипеда Crosser Solo 29" создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Shimano DEORE, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Вилка установлена воздушная (пневматическая), которая славится своей легкостью и максимальным поглощением вибраций, что значительно снижает нагрузку с рук и плечей во время езды. Жесткость регулируется подкачкой воздуха. Хорошая работа вилки за адекватные деньги.
Качественные компоненты Shimano DEORE с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.
Характиристики:
- Рама: алюминиевая, размер 19" (на рост 175-185 см) или 21" (на рост 185-195 см)
- Вилка: пневматика с локаутом
- Тормоза: гидравлические Shimano DEORE, Ротор передний 180мм. задний 160мм.
- Переключатель передний: Shimano DEORE
- Переключатель задний: Shimano DEORE с системой Shadow Plus
- Покрышки:KENDA TYRE
- Шатуны: Prowhell
Цвет в наличии: серо-мятный, серо-красный
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Руль | С подъемом |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Solo 29 | |
| Solo 29 | серо-красный |
- Цена: 18 023 ₴




