




Горный Велосипед Crosser Stream 26 (14)
Велосипед Сrosser Stream 26
Crosser Stream 26 - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности или бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам подросткам или людям невысокого роста.
Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям.
|
Варианты расцветок: черно-красный
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 14" |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Stream 26 | черно-красный |
- Цена: 8 678 ₴




