




Двухподвесный велосипед Crosser Legion 26 (14)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Crosser Legion 26
Crosser Legion 26 ― велосипед сочетающий в себе великолепный и современный дизайн, а также надежное оборудование Shimano начального уровня. Рама велосипеда изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность, практичность, лёгкость в движении. В этой модели она имеет заниженный изгиб для удобной посадки и замечательный внешний вид. На велосипед установлена амортизационная вилка, которая будет смягчать все неровности дороги благодаря ходу в 100 мм. Надежные дисковые тормоза остановят в любой ситуации.
|
Варианты расцветок: черно-красный
Велосипед продается в полу-собранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 14" |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Длина хода задней подвески | 20 мм |
| Защита цепи | Нет |
| Крылья | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 9 123 ₴
