




Горный велосипед Crosser Scorpio 26 (17)
Велосипед Crosser Scorpio 26
Горный велосипед Scorpio - это предложение от Кроссер для мужчин и подростков. Благодаря небольшой раме подойдет любителям больших колес или мужчинам невысокого роста, но крупным по телосложению.
А также для тех, кто покупает велосипед один на всю семью! Велосипед имеет хорошее сцепление и уверенность за счет широкого обода и области контакта с поверхностью любого покрытия земли. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. Удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки.
Если вы в поиске велосипеда, который бы устроил всю семью, то это Скорпио:
- Рама: Алюминиевая, размер 17 (на рост от 160 - 170 см)
- Вес велосипеда: 15 кг
- Шифтеры: Shimano
- Задняя перекидка: Shimano Tourney
- Передняя перекидка: Shimano Tourney
- Покрышки: KENDA
- Тормоз: Дисковый механический REPUTE, роторы передний и задний 160мм
Варианты расцветок: красно-черный
Велосипед продается в полу-разобранном виде (сняты: переднее колесо, руль, седло, педали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2021 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 8 398 ₴



