СТОК










Фирменная стильная рубашка ZARA MAN (M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменная стильная рубашка ZARA
(ЕвроСТОК)
- фирменный классический стиль
- современный дизайн с использованием разных цветов
- карман на груди
Состав: 100% Cotton
Размер: M
- ширина между подмышками 52 см
- длина рукава от плеча 65 см, от подмышки 54 см, от шеи 80 см
- длина рубашки 69 см, ширина плечи 46 см
Цвет: в клетку + серый верх
Одежда СТОКовая. Состояние отличное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Разные цвета |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 52 см |
| Ширина плеч | 46 см |
- Цена: 200 ₴
